ЛОФТ В ЖК Urban

О проекте

Дизайн-студия LEГKO

Место: г. Волгоград

 

 

ЭСТЕТИКА ЛОФТА, С ЕЕ СМЕЛЫМИ КОНТРАСТАМИ И НЕОБЫЧНЫМИ РЕШЕНИЯМИ, ПРЕВРАЩАЕТ ПРОСТРАНСТВО В НАСТОЯЩИЙ ОБЪЕКТ ИСКУССТВА. ВОПЛОЩАЯ ЭТУ КОНЦЕПЦИЮ В ДИЗАЙНЕ КВАРТИРЫ В ЖК URBAN, ДИЗАЙНЕРЫ АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВ И АННА КОНЬШИНА ПРЕДЛОЖИЛИ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ НЕЧТО УНИКАЛЬНОЕ.

Заказчики выразили желание получить качественное, функциональное решение, отвечающее их потребностям. Сочетание кухни-гостиной, спальной комнаты, санузлов и гардеробной с лофт-стилистикой и темной цветовой гаммой стало их предпочтением.


Расположенная на последнем этаже ЖК Urban, квартира поражает своей высотой потолков в 3,5 метра. Этот архитектурный элемент придает пространству воздушность, а темные оттенки и лофт-стиль не делают его тяжелым или мрачным. Большие оконные проемы, выходящие на террасу, оформлены серыми текстильными шторами, придающими интерьеру уют и элегантность.


Решение не снижать высоту потолка, а оставить его бетонную фактуру, создало ощущение пространства и подчеркнуло промышленный характер лофта. Основные источники света размещены так, чтобы создавать световые акценты и мягкое освещение, отражаемое от бетонных поверхностей.


Темные фасады кухни, не доходящие до потолка и сопрягающиеся со стеновыми панелями, создают единый монолитный объем, а кирпичная стена с отделкой в терракотовом оттенке придает пространству характер и аутентичность.


Гардеробная, расположенная за раздвижной дверью до потолка, обеспечивает удобный доступ к спальне и ванной комнате, что оптимизирует использование площади. В спальне с двуспальной кроватью и пологом удалось воплотить желание заказчика в создании уютного и функционального пространства.
Эта квартира в ЖК Urban стала идеальным образцом слияния лофт-стиля, современных решений и уютной атмосферы, отвечающей всем потребностям и предпочтениям своих обитателей.

Александр Глебов, Анна Коньшина
дизайнеры

тел: +7-902-364-62-59,
+7-988-498-84-84
e-mail: legko-reklama@yandex.ru
https://taplink.cc/legkodesign

Читать журнал