ВСТРЕЧА С ДИЗАЙНЕРАМИ И СТРОИТЕЛЯМИ

 

30 ноября в салоне света и декора «Fandeco» прошла встреча с  дизайнерами и строителями Волгограда, где спикер из Москвы Александр Семенов провел обзор новых магнитно-трековых систем 48V OPTIMA slim27, а также рассказал о новых тенденциях в  световом мире.

 

Одной из новинок стала Серия RAPID, о ее преимуществах и возможности управления SMART-светильниками через Яндекс Алиса также поведал спикер.
А управляющая сети салонов света и декора «Fandeco» Ольга Царева поделилась с дизайнерами преимуществами сотрудничества: удобные клиентские зоны, где возможно проработать дизайн-проект с клиентами и подобрать освещение, 150 поставщиков эксклюзивного света, функция примерки люстры, отгрузки светильников в другие города, бесплатные 3D модели люстр собственных брендов ARTE LAMP и DIVINARE, экономящая время онлайн подборка светильников и многое др.
После этого всех ждали розыгрыши и подарки, а также наивкуснейший фуршет под живое исполнение скрипки! И как итог отличное настроение для всех участников мероприятия.

Читать журнал