«МОСПЛИТКЕ» – 1 ГОД

18 МАЯ «МОСПЛИТКА» ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – МИНУЛ РОВНО ГОД С ТОГО МОМЕНТА, КАК ДЛЯ КЛИЕНТОВ РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ САЛОНА ПО УЛИЦЕ ЛУЖСКАЯ, 32.
УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ ПОДЖИДАЛО МНОЖЕСТВО СЮРПРИЗОВ. НАСТОЯЩИЙ ФУРОР ПРОИЗВЕЛ ЧЕБУРАШКА, С КОТОРЫМ ОХОТНО ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ФОРМАТ РАЗБАВИЛ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ.

Хедлайнером мероприятия стал дизайнер, архитектор, основатель студии INROOM.DESIGN и участник программы «Битва дизайнеров» на ТНТ Сергей Трегубов. Сергей – частый гость сетей салонов «Мосплитка», его лекции уже посетили дизайнеры из других городов (Пермь, Кострома, Краснодар, Петербург). В Волгограде дизайнер уже второй раз, и встреча снова состоялась в теплой дружеской атмосфере.


Мероприятие началось со знакомства с руководителем салона, которого любезно представил дизайнерам ведущий Антон Белов. Затем состоялась презентация новых коллекций плитки и сантехники молодого бренда CRETO. Представитель компании Александр Гришин рассказал о своей деятельности и представил стильные новики керамогранита и сантехники, отражающие последние мировые тренды. CRETO занимается производством актуальной плитки, керамогранита и сантехники. Бренду принадлежит собственная промышленная дизайн-студия в России. Дизайнеры студии самостоятельно создают и отрисовывают текстуры плитки и керамогранита, модели сантехники и мебели для ванных комнат, создавая стильные и сбалансированные интерьеры для комфортной жизни.

В числе выступавших были Сергей Своеволин, руководитель линейки керамогранита Ametis бренда ESTIMA, и Кирилл Хазанов, представивший аудитории новый ассортимент сантехники немецкого бренд AM.PM. Затем состоялась вдохновляющая лекция Сергея Трегубова, которая не оставила никого из гостей равнодушным – спикер зарядил зал своей энергией, харизмой и хорошим юмором.

В финале развернулся интерактивный конкурс для дизайнеров. По итогам квиза победители получили призы и подарки: первое место присвоено Николаю Стецу, его приз – сертификат номиналом 20000 рублей, второе место заняла Алена Андриянова, получившая сертификат номиналом 15000, третье место у Оксаны Трухиной с сертификатом номиналом 10000, на четвертом месте – Анастасия Бурякова, выигравшая смеситель бренда AM.PM.
Коммерческий директор компании «Мосплитка» Александр Поликанов поблагодарил гостей праздника, дав обещание организовывать такие встречи чаще. Итоги вечера подвели совместным фото с гостями, организаторами и партнерами.

Читать журнал