РОСКОШНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ РОСКОШНОЙ ДЕВУШКИ

О проекте

Студия дизайна интерьеров Amalfi-interior

Место: г. Волгоград

 

 

В ЯНВАРЕ ПРОШЛОГО ГОДА К НАМ ОБРАТИЛАСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА С НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ ЗАПРОСОМ: НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ ИНТЕРЬЕР ПЕРВОГО ЭТАЖА ДЛЯ ДОМА, В КОТОРОМ ОНА ЖИВЕТ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, И БЫСТРО ЕГО РЕАЛИЗОВАТЬ.

В доме уже был ремонт, который нужно было демонтировать с сохранением существующих полов. А также создать шикарный интерьер, который должен производить неизгладимое впечатление для нашей заказчицы. Поэтому в ходе составления техзадания и просмотра интерьеров, которые нравятся, мы поняли, что это будет Шикарный Интерьер для нашей Шикарной Заказчицы.


В рамках разработки проекта решили перестроить геометрию стены в коридоре, тем самым сделать нишу для декоративной штукатурки под оникс, подсветить и обрамить в зеркала – это зрительно увеличило пространство и добавило воздуха. Также в коридоре мы визуально переделали узкое окно и обрамили его красивой римской шторой. Хочу отметить отдельно «парящую» лестницу – она является визитной карточкой дома, ее мы отделали итальянским керамогранитом от LUCIDO.


Очень интересное решение мы применили на стене, за дверью которой располагался гардероб: на нее мы монтировали зеркала с фацетом, и дверь заказали тоже в зеркальном исполнении. И в завершение этой концепции мы повесили невероятно красивую люстру, которая отражается в зеркалах, что придает изысканности холлу.


Далее в интерьере зала мы переделали зону камина – конфигурацию и форму полностью изменили, обрамили в зеркала и яркий итальянский голубой керамогранит, который, если посмотреть на улицу, прекрасно сочетается с бассейном. В гостиной за диваном художник-декоратор написал арт в соответствии с пожеланиями заказчицы и зашлифовал его, тем самым мы добились эффекта слэба дорогого камня.


В этом доме есть еще небольшой и узкий коридор, одну стену которого мы оформили зеркалами, чтобы зрительно его увеличить, а на другую стену наклеили молдинги и монтировали дверь инвизибл, за которой находится не менее шикарный санузел. Он также отделан итальянским керамогранитом, все зеркала и мебель была изготовлена по индивидуальным чертежам от Kitchen_amalfi. В санузле мы применили разные сценарии освещения, которые невероятно красиво играют на керамограните и зеркале.


Кухня полностью спроектирована в соответствии с техзаданием заказчицы. При переходе в столовую зону мы учли, что там должно собираться много гостей, поэтому стол заказывали в Краснодаре по индивидуальным предпочтениям – 3 метра в длину! В столовой зоне спроектировали стену из керамогранита с укладкой «бабочка» и также обрамили ее в зеркала.


Ожидания и реальность полностью совпали – интерьер получился действительно шикарным – заказчица осталась в полном восторге!

Алина Гоннова и Игорь Байдулин,
руководители студии дизайна интерьеров Amalfi-interior

тел: +7-917-832-15-43, +7-937-540-70-71
E-mail: amalfi-interior@mail.ru
@design_amalfi
www.amalfi-interior.ru

Читать журнал