БИЗНЕС-ОТЕЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА

О проекте

Дизайнер Ирина Блинцова

Место: г. Волгоград

 

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПРОЕКТА ДЛЯ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧАСТНОГО БИЗНЕС-ОТЕЛЯ – СОЗДАНИЕ НЕПРИНУЖДЕННОЙ ОБСТАНОВКИ И ПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРЫ.

ПЛОЩАДЬ ОБЪЕКТА – 1400 КВ. М.

Отель с небольшим номерным фондом включает в себя просторный холл с зоной для отдыха у стойки ресепшен, зал ресторана с собственной кухней, помещения для проведения деловых мероприятий. Для отдыха гостей предусмотрены спа-зона и тренажерный зал. На втором этаже расположены просторные одно- и двухкомнатные номера, которые были увеличены по площади за счет их количества по желанию заказчика.


Перед нами была поставлена задача создать оригинальный дизайн-проект с учетом всех основных требований удобства, красоты и функциональности с определенным бюджетом и сроком исполнения.
В интерьере, выполненном в стиле минимализм, преобладает монохромная цветовая гамма. В основе оформления комфортного и приятного пространства – пастельные оттенки: бежевый, серый, коричневый, белый, светло-розовый.


В качестве декора в интерьере номеров отеля использованы картины, фото, статуэтки, вазы, декоративные тарелки и часы. Холл первого этажа оживляет стабилизированный мох на стенах.

 

 

тел.: 8-902-653-00-20
e-mail: irina-smu@yandex.ru

Читать журнал