СТИЛЬНЫЙ РЕМОНТ – СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ

О проекте

Дизайнер Элла Захарина

Место: г. Волгоград

 

 

#ЖКАРБАТ_ЗАК – ПОД ТАКИМ ХЕШТЕГОМ Я ОСВЕЩАЛА РАБОТУ НАД ЭТИМ ПРОЕКТОМ В ИНТЕРНЕТЕ.
ПРОЕКТ ПРИНЯТ С ПЕРВОЙ ПОДАЧИ И, К МОЕМУ СЧАСТЬЮ, ВЫПОЛНЕН НА 99 % СОГЛАСНО ВИЗУАЛИЗАЦИИ.

Квартира сдавалась без перегородок, поэтому моя работа началась с планировки пространства, расстановки мебели и сантехоборудования. У нас, помимо требуемых комнат, получились очень приличная по размеру ванная комната, хорошая душевая, гардеробная с постирочной и гардеробная при входе для верхней одежды и хозяйственных мелочей. После присоединения лоджий на одной из них появился мини-кабинет для девочки-старшеклассницы, на второй лоджии поселился велотренажер. Благо, что квартира расположена на одном из верхних этажей в ЖК «Арбат», поэтому вид открывается живописный, что способствует и занятиям спортом, и познаниям.


В начале своей работы я всегда еду с заказчиками по магазинам, чтобы посмотреть, что им нравится, в особенности обращаю внимание при первой встрече на плитку и кухню. Ведь санузлы и кухня – одни из дорогих позиций в ремонте.Так случилась первая и единственная любовь с плиткой для ванной и душевой от волгоградской компании «Бомонд». Проект этих комнат был сделан на одном дыхании и в оперативный срок. На мой страх и риск, еще не имея стен, мы закупили весь керамогранит. И не жалеем о содеянном, ведь ванные комнаты действительно получились изумительными.


Следующей позицией по стоимости и важности лично я считаю напольное покрытие и двери. И здесь на помощь пришли ребята из «Арбей». Пол в основной части квартиры решили застелить клееным кварцвинилом, а при установке дверей выбор пал на однотонные серые шпонированные двери. Они не «кричат» в данном пространстве, а тихо, но стильно выполняют свою роль.
Иногда ломаешь голову над проектом, и ничего долго не придумывается. А иногда увидишь какой-то предмет, и в твоей голове уже вихри идей и готовые картинки.


Отправной точкой для дизайна гостиной, как ни странно, послужил ковер из магазина-студии Loymina. Он ручной работы, изумительного синего цвета с желтоватым орнаментом. Вокруг него и закружилась мебель от Saiwala, лаконичная кухня от «Элитмебель», родились все шкафчики и тумбочки, которые филигранно выполнили ребята из «Кухни дома». Стильный свет и продуманные сценарии освещения позволят создавать разное настроение жильцам квартиры.


В спальнях я использовала много натурального шпона. Дерево всегда делает интерьер более домашним и теплым, а мягкие и комфортные кровати, сделанные на заказ по нашим пожеланиям в Mebel made, позволяют погрузиться в сладкие сны.


Это один из моих любимых объектов, и львиную долю этой любви я, конечно, адресовала заказчикам. Работа ладилась благодаря тому, что заказчики и сами имеют великолепный вкус и прислушивались к моему опыту. Только благодаря слаженной работе заказчиков, дизайнера, строителей, где отдельные слова признательностич – ребятам из компании «Мастер Ремонт», на выходе мы имеем стильный ремонт и счастливую семью. А  это самое главное.

Элла Захарина, дизайнер

тел. +7-902-360-12-60
@ella_zaharina

Читать журнал