PROCHEF: время выбирать качество

29 И 30 СЕНТЯБРЯ В СТУДИИ ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ PROCHEF ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФРАНЦУЗСКОГО БРЕНДА ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ DE DIETRICH. ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ИЗЫСКАННЫХ БЛЮД И ВЫСОКОЙ КУХНИ ВМЕСТЕ С ДИЗАЙНЕРАМИ, АРХИТЕКТОРАМИ ВОЛГОГРАДА И КОМАНДОЙ ПРОФЕССИОНАЛОВ PROCHEF.

РУКОВОДИТЕЛИ СТУДИИ ВИТАЛИЙ МЕЛЬНИКОВ И ЮЛИЯ ЗОЛОТУХИНА ПОДЕЛИЛИСЬ С ГОСТЯМИ НОВОСТЯМИ ИЗ МИРА ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ, А ТАКЖЕ РАССКАЗАЛИ О ТЕНДЕНЦИЯХ И НОВИНКАХ РЫНКА.

Кроме теоретической части от тренинг-менеджера Татьяны Агафоновой гостей семинара ждал интереснейший гастрономический тур с бренд-шефом Егором Рудольским в пространстве активной кухни студии PROCHEF. Гости убедились на собственном опыте в безупречном качестве и функционале техники, опробовали приборы в действии и познакомились с новинками коллекции.


Самое интересное, что современные коллекции встраиваемой техники позволяют выдержать единую концепцию стиля и дизайна или, наоборот, сочетать креативные изделия, добавив изюминку на кухню. Гости мероприятия лично могли оценить вариации приборов для кухни в различной стилистике и цветовых решениях, получить лайфхаки от шеф-повара и продегустировать невероятно вкусные блюда, приготовленные с помощью приборов в студии PROCHEF.
Открывайте с нами уникальный мир встраиваемой техники. Правильная техника – счастливая семья!

Читать журнал