Фабрика стильной мебели Assoll

28 СЕНТЯБРЯ 2022 Г. НА ЕЛЬШАНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ В РЕСТОРАНЕ MILES СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФАБРИКИ СТИЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ASSOLL, К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИИ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ ПАРТНЕРЫ — КОМПАНИЯ «ДРЕВИЗ» (Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД), А ТАКЖЕ «POROLOV ЦВЕТОЧНАЯ ИСТОРИЯ» ВИТАЛИЯ ПОРОЛОВА.

В начале вечера перед гостями выступил учредитель фабрики стильной мебели Assoll Сергей Алексеенко. Он поделился планами и перспективами развития компании.
Управляющий Андрей Шариков и руководитель отдела продаж Анна Морозова презентовали продукцию, выпускаемую фабрикой,​ рассказали о ее техническом оснащении​ и, конечно, представили волгоградским дизайнерам и архитекторам материалы, используемые​ для изготовления элементов декора и мебели фабрики Assoll, — это новинки от компании «Древиз», ​фурнитура Brass, коллекции AGT, панели CLEAF , плиты и столешницы ETERNО, баффели (декоративные рейки) от компании ГК GLOBAI.


Фабрика стильной мебели Assoll, работает по индивидуальным проектам на новом оборудовании с ЧПУ в программе «Базис-мебельщик». Изготавливает элементы декора, кухни, шкафы-купе, гардеробные, мебель в ванные комнаты, детские, спальни, ТВ-тумбы и гостиные, прихожие и офисную мебель. Практически весь ассортимент мебели отвечает высоким требованиям и запросам клиентов. Дизайнеров пригласили к взаимовыгодному сотрудничеству.
В продолжение вечера гостей ждал фуршет,​ изысканный мастер-класс «Осеннее буйство красок» от «POROLOV цветочная история» Виталия Поролова и приятные сувениры. Дополнило вечер выступление волгоградского вокалиста Александра Галустяна.
Гости узнали полезную информацию, насладились дружеским общением и получили приятные эмоции​, которые нам всем так необходимы.

Читать журнал