KERAMA MARAZZI: путешествие в Португалию

КЕРАМОГРАНИТОМ ПОД ДЕРЕВО, КАМЕНЬ И БЕТОН В ИНТЕРЬЕРАХ НИКОГО НЕ УДИВИШЬ – ПРАКТИЧНО И ПРИВЫЧНО. ТО ЛИ ДЕЛО ПЛИТКА С ПРОЗРАЧНЫМИ ФРАГМЕНТАМИ ГЛАЗУРИ, НАВЕВАЮЩАЯ ВОСПОМИНАНИЯ О МОЗАИКЕ АНТОНИО ГАУДИ И МАВРИТАНСКОМ СТИЛЕ. ТАКОЕ ЧУДО ХОТЬ КУДА – И В ВАННУЮ, И НА КУХОННЫЙ ФАРТУК. ИЛИ КРАСНО-ЧЕРНО-БЕЛЫЕ СОТЫ СЕРИИ «КАЛЬСАДА», СЛОВНО МАГИЧЕСКИЙ КОНСТРУКТОР, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ СОЗДАВАТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПАННО И В КВАРТИРЕ, И В САЛОНЕ, И В РЕСТОРАНЕ. ИЛИ РИФЛЕНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ КЕРАМИКИ «АЛЬВАО» В ВИДЕ ДАМАССКОГО ОРНАМЕНТА – ОПРЕДЕЛЕННО СТЕНЫ МОГУТ В СЕБЯ ВЛЮБЛЯТЬ. И ВСЕМ ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ, ДОСТОЙНЫМ МУЗЕЯ, КОМПАНИЯ KERAMA MARAZZI УДИВЛЯЛА ВОЛГОГРАДСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ
14 СЕНТЯБРЯ В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ «СИТИ ХОЛЛ ЮЖНЫЙ».

Главным мотивом встречи стала Португалия. Региональный менеджер по продажам Наталья Ткаченко рассказала о коллекции плитки и керамогранита 2022 года серии Portugal необычных форм и расцветок, уделила внимание новинкам обоев и новой коллекции сантехники и мебели для ванных комнат Tecnologica, сочетающей в себе детально проработанный дизайн и вдохновляющие технологические возможности.


Дизайнеры увлеченно участвовали в мастер-классе по изготовлению поставок под горячее. Деревянное основание в виде рыбки гости украшали чешуей из плитки «арабески», а затем раскрашивали. Получившийся сувенир можно было взять с собой на память. Многие с нетерпением ждали выступления специального гостя – дизайнера, художника, модельера и декоратора Елены Теплицкой, которая славится умением находить органичные решения и приветствует смелые эксперименты. Гуру дизайна провела экскурс по стилям и рассказала о грамотном применении материалов KERAMA MARAZZI в современных интерьерах.


Общение коллег (а их в конференц-зале собралось порядка 100 человек) прошло в приятной атмосфере, наполненной ритмами гитарной музыки, за дегустацией португальских вин и приятных закусок.
Гости не только подзарядились атмосферой праздника, но и по достоинству отметили насыщенную программу встречи. Дизайнер Юлия Лебедева: «Большое спасибо за приглашение, такие мероприятия с организацией на высоком уровне проводятся у нас нечасто. Честно, уходить не хотелось. В ходе мастер-класса вспомнила свой университетский опыт. Было много полезной информации, позитивных эмоций, приятных подарков. Представленные новинки хочется поскорее использовать в своем новом проекте».

Читать журнал