ПРОЕКТ БЕЗ ПРОЕКТА

О проекте

Дизайн-студия: Amalfi-interior

Место: г. Волгоград

 

 

ВЕСНОЙ ЭТОГО ГОДА К НАМ ОБРАТИЛАСЬ ЗАКАЗЧИЦА С ЗАПРОСОМ ОБНОВИТЬ ЕЕ КВАРТИРУ. НЕОБХОДИМО БЫЛО СОЗДАТЬ НОВЫЙ ИНТЕРЬЕР, НО БЕЗ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА, ИНЖЕНЕРНЫХ ЧЕРТЕЖЕЙ И ГЛОБАЛЬНОГО РЕМОНТА.

Работа проходила в режиме консультации и поэтапно: сначала мы продумали новую концепцию спальни, отправной точкой которой стал заказ нового гардеробного шкафа нашего производства. У нашей клиентки уже была кровать, а когда в спальне смонтировали шкаф нежного сливочного оттенка, то пазл сразу сложился. Поскольку наша заказчица является представителем Event-индустрии и дарит яркие эмоции людям, новый интерьер планировалось воплотить в теплых оттенках с яркими элегантными нотками.


Красивый цвет краски мы заказали у «А-студио», также закупили новые бра в компании «Фандеко», смонтировав их в зоне кровати, тем самым добавив еще один сценарий освещения.
В режиме консультации мы помогли придумать новый интерьер гостиной, который по желанию заказчицы также должен был стать элегантным, лаконичным и уютным. Кстати, гостиную мы создавали к юбилею заказчицы, поэтому основная идея заключалась в том, чтобы визуально увеличить площадь комнаты, сделав ее светлой, воздушной и максимально удобной для приема будущих гостей.


В силу конструктивных особенностей прошлого ремонта и минимальных вложений в новый мы решили оставить гипсокартонную конструкцию у окна, но обыграли ее декоративными гипсовыми панелями «Рейка» от «Арт-Гипс», которые визуально увеличили уровень потолка. К новому ковру мы подобрали элегантный диван Moon, посадили декоративную пальму в кашпо от Garda Decor, которое идеально повторило рисунок ковра. В  результате гостиная, как и хотела заказчица, получилась очень воздушной и уютной.


В рамках консультации кухню было решено сделать в минималистичном сером цвете с красивыми элементами, а именно – часами от Garda Decor, которые идеально вписались в интерьер.
Итогами работы остались очень довольны и мы, и наша заказчица. Интерьер значительно преобразился, а значит, поставленная перед нами задача была выполнена на все 100 %!

Алина Гоннова и Игорь Байдулин,
руководители студии дизайна интерьеров Amalfi-interior

тел: +7-917-832-15-43,
+7-937-540-70-71
E-mail: amalfi-interior@mail.ru
www.amalfi-interior.ru

Читать журнал