НОВЫЙ ANRO FAMILY: репортаж с открытия

КРИЗИС НЕ ПОМЕХА, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О СОВМЕСТНОМ ПРОЕКТЕ УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ. 25 МАЯ  СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СТУДИИ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ ANRO FAMILY
ПО УЛ. СЕЛЕНГИНСКОЙ, 16.

В начале мероприятия к гостям со словами приветствия обратился руководитель компании Роман Фомин. Открытие студии стало для него осуществлением давней мечты. Мебельная компания работает на рынке уже не первый год. Благодаря собственному производству все заказы выполняются строго в срок. На счету фирмы десятки проектов, реализованных совместно с дизайнерами. Интерьер нового салона, в котором широко представлена продукция собственного производства, помогли разработать  Виктория и Юрий Харченко.

Презентацию посетило множество представителей дизайн-сообщества нашего города. Гостей ждали легкий фуршет, викторины и розыгрыш призов, которые с успехом организовывал зажигательный ведущий. Два билета на стендап-шоу выиграли Виктория Харченко из студии Four rooms и Евгения Варфоломеева из бюро «Линии стиля». Живой вокал Маши Сергеевой, певицы с великолепным голосом, не оставил равнодушным никого из присутствующих.


Красивой мебели много не бывает. В студии ANRO family создана стильная и комфортная атмосфера, вдохновляющая на новые интерьерные идеи. Несмотря на то, что с продукцией и работами можно ознакомиться в режиме онлайн, всегда лучше посетить салон, чтобы увидеть все на месте и убедиться в правильности выбора.

Читать журнал