ИНТЕРЬЕР С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ

О проекте

Дизайн-студия Breiter&Stets

Место: г. Волгоград

 

 

КАК ДИЗАЙНЕРЫ, МЫ УБЕЖДЕНЫ, ЧТО РАЗМЕР ЖИЛПЛОЩАДИ НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ НА УДОБСТВО И УЮТ В ДОМЕ. БУДЬ ТО БОЛЬШОЙ ДОМ ИЛИ НЕБОЛЬШАЯ СТУДИЯ, В ИНТЕРЬЕРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ И ОТДЫХА. И В ДАННОМ ПРОЕКТЕ МЫ ЭТО ДОКАЗАЛИ.

Объект находится в новом жилом комплексе «Кокос» с прекрасными видами на Волгу и благоустроенной прилегающей территорией. Данный проект – подарок молодому современному парню от родителей за службу в российской армии, честное, бескомпромиссное выполнение гражданского долга в рядах оперативного полка нацгвардии. Мы интуитивно угадывали предпочтения будущего владельца квартиры и, как в итоге оказалось, попали на 99 %. (Спойлер: он все-таки захотел телевизор в спальне.)


Запрос был на стильный дизайн с нотками брутальности. Студия занимала всего 58 квадратных метров, но у нас получилось эргономично зонировать помещение, при этом четко обозначить функциональные зоны: постирочную, кухню с барной стойкой, санузел, зону отдыха, спальное место.


Из бетонной коробки получился достойный интерьер с продуманной планировкой. Мы учли все пожелания клиента, а также применили некоторые лайфхаки, которые помогли создать стильное и комфортное пространство с четкими акцентами: черные стеклянные раздвижные перегородки в тандеме со шторами грифельного оттенка из коттона и льна, изготовленные по индивидуальному пошиву нашей же студией; встроенные лампы с мягким струящимся светом; рельефная плитка в изголовье кровати в сочетании с фактурным подвесным светильником; барная стойка из слэба.

Брейтер Ирина, Стец Николай

breiterstets.com

Читать журнал