НОВАЯ «МОСПЛИТКА»: ВСЕ БРЕНДЫ В ГОСТИ К НАМ

ВЕСНА – ВРЕМЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ. СЕТЬ ФИРМЕННЫХ САЛОНОВ РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ «МОСПЛИТКА» ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЕНА И В ВОЛГОГРАДЕ. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА, КОТОРОЕ МНОГИЕ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ, СОСТОЯЛОСЬ 19 МАЯ. ПО НАШЕЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ МЫ РАЗДЕЛИЛИ ЭТО РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ С КОЛЛЕГАМИ – ДИЗАЙНЕРАМИ, ДЕКОРАТОРАМИ И АРХИТЕКТОРАМИ.

С открытием «Мосплитку» поздравили представители многих брендов, продукцию которых можно увидеть в нашем ассортименте. Представители испанского бренда APE GRUPO презентовали новые коллекции керамогранита и керамической плитки, отражающие современные мировые тренды в дизайне. Немецкий бренд Am.Pm представил аудитории новый ассортимент сантехники. А команда российской дизайн-студии CRETO выступила с интереснейшей лекцией о стиле и комфорте в интерьере.

Хедлайнером вечера стал Сергей Трегубов – дизайнер, основатель студии IROOM.DESIGN и участник программы «Битва дизайнеров» на ТНТ. Как всегда, Сергей поделился с нашими гостями ценными знаниями и собственным опытом, а в этот раз еще и провел лекцию и уникальный мастер-класс по работе с токсичными клиентами.
Благодарим всех, кто смог разделить с нами этот вечер. А  тех, кто еще не был у нас в гостях, мы обязательно ждем в любой удобный для вас день по адресу: Волгоград, ул. Лужская, д. 32. Наш салон работает с 10:00 до 19:00 по будням и в субботу, а также с 10:00 до 17:00 по воскресеньям. До скорых встреч!

Читать журнал