KADO LOCAL LIBRARY: ПРОДВИГАЯ КРАСОТУ

 

Обновленный салон «Текстильная библиотека» открыл свои двери для волгоградцев 24 марта. У компании давняя история, многие помнят ее как «Салон декора». Руководитель Елена Рябова вместе с командой профессионалов уже два десятка лет занимается текстильным декором. Среди ее объектов как частные квартиры, дома, так и общественные пространства. Мощности большого швейного цеха позволяют сокращать издержки и оптимизировать цепочки поставок, что в последнее время особенно важно для дизайнеров. Другое преимущество собственного производства – возможность быстро реализовывать проекты, поставляя продукцию высокого качества. «Текстильная библиотека» – официальный представитель компании Kado в Волгограде – дистрибьютора мировых брендов обоев, ткани, предметов интерьера на территории России и СНГ.

Kado открыл несколько текстильных библиотек в России, работая по единому прайсу и выступая партнером в различного рода дизайн-проектах. Компания активно продвигает возможность для дизайнеров работать с коллекциями, представленными в полном объеме не только в столицах. Все новинки сразу же появляются в «Текстильной библиотеке» наравне с магазинами Парижа, Санкт-Петербурга и Москвы. Kado Local Library предлагает привлекательные условия для представителей профессионального сообщества. В коллекциях представлена продукция как премиум-, так и бюджетного класса.


На мероприятии в честь открытия выступила Есения Семипядная, основатель и президент Союза текстильных дизайнеров и декораторов России. Ее лекция вызвала живой интерес у гостей, поскольку была посвящена авторскому стилю, лежащему в основе формирования личного бренда. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, многие выразили мнение, что подобного рода мероприятий должно быть больше.

Читать журнал