СТИЛИ И ЭМОЦИИ! Виктор Дембовский в Волгограде

КОМПАНИИ DECOLE И «ЕВРОПЛАСТ» ВЫСТУПИЛИ ОРГАНИЗАТОРАМИ ВСТРЕЧИ ЭТОЙ УНИКАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ С ДИЗАЙНЕРАМИ И АРХИТЕКТОРАМИ ВОЛГОГРАДА. 14 ОКТЯБРЯ В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ «СИТИ-ХОЛЛ ЮЖНЫЙ» СОСТОЯЛАСЬ ДОЛГОЖДАННАЯ ЛЕКЦИЯ ВИКТОРА ДЕМБОВСКОГО «МЕТОДЫ РАБОТЫ С КЛАССИЧЕСКИМИ СТИЛЯМИ», КОТОРАЯ СОБРАЛА ПОЛНЫЙ АНШЛАГ.

На лекции известный дизайнер поделился своими собственными идеями и идеями зарубежных коллег, как в актуальных условиях оформлять традиционные интерьеры, правильно выбрать декор и сочетать его между собой, почему в профессиональной беседе нельзя использовать выражение «современная классика», «американский или русский стиль», а также поговорил об историческом наследии дизайна. Барокко, эклектика, фьюжн и китч – четыре направления, которым Виктор уделил особенное внимание.


Аудитория не осталась равнодушной, и после лекции Виктора ожидал шквал вопросов от волгоградских дизайнеров по теме представленного материала. Из всех заданных вопросов Виктор лично выбрал трех лучших и вручил победителям книги от американских дизайнеров на языке оригинала с автографами авторов.


Лекция завершилась традиционной фотосессией со звездой вечера и легким фуршетом, за которым коллеги обменивались эмоциями от полученной полезной информации.

Шоу-рум DECOLE,
ул. 25 лет Октября, 1, стр. 2
тел. +7 (8442) 60-19-08
Инстаграмм: decole_centr
www.decole.ru

Читать журнал