ПЕРЕДОВЫЕ НОВИНКИ ОТ САЛОНА САНТЕХНИКИ VENERA

30 СЕНТЯБРЯ САЛОН САНТЕХНИКИ VENERA ОРГАНИЗОВАЛ СОВМЕСТНЫЙ БРАНЧ С ДИЗАЙНЕРАМИ, АРХИТЕКТОРАМИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА И ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ СМЕСИТЕЛЕЙ HANSGROHE.

Перед гостями встречи с презентацией новинок выступили представители HANSGROHE в ЮФО Александр Красюк и Денис Кириков. Они рассказали о новой коллекции леек Pulsify, которые превращают воду в шелковистый поток благодаря особой технологии с множеством микрокапель. Помимо уникальной подачи воды лейки также имеют несколько режимов струй разной интенсивности.


Абсолютная новинка презентации – серия Finoris: смесители для раковины с вытяжным душем в актуальном черном матовом цвете.
Кроме этой серии компания HANSGROHE создала еще несколько новых продуктов для ванной комнаты. Это RainDrain и XtraStoris – сливные лотки (трапы) для эффективного водоотвода в душевых кабинах вровень с полом, гармонично сочетающиеся по цвету с другими элементами ванной комнаты. А в дополнение к ним аккуратно встраиваемые стеновые ниши (XtraStoris) для компактного хранения.


Самый большой интерес у дизайнеров вызвали лейки для домашних питомцев. HANSGROHE разработала и выпустила уникальный душ для собак с массажной струей в четырех вариантах цветов.
В завершение встречи для всех гостей был организован конкурс, по итогам которого три победителя стали счастливыми обладателями новых душевых леек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Тел.: (8442) 23-54-55
Skype: salonvenera
www.ssv.su

Читать журнал