ЭКСПРЕСС-ТУР «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

8 октября в салоне DerROSSI прошло необычное мероприятие – экспресс-тур “Все включено”. Встреча гостей состоялась на борту лайнера, где гиды компании провели увлекательные экскурсии по новинкам современного мебельного искусства компаний Giulia Novars и Furman. Опытные бортпроводницы ресторана Basilico предлагали легкие напитки и создавали атмосферу реалистичного полета.

Работала зона Duty Free – бутик Parfumerka, в котором можно было познакомиться с очень необычными и разноплановыми ароматами: от ярких и дерзких до чувственных и утонченных. Новинки от Giulia Novars – кухня Ritz и гардероб Manhattan, а также экспозиция фабрики Furman (столовая группа, диван, кровать, консоль, тумбы и журнальные столики) вызвали большой интерес.

Затем гостей в банкетном зале ресторана Река ждал образовательный блок от спонсоров путешествия – компаний Giulia Novars и Furman, а после – безудержное веселье под звуки музыки группы Третий Рим и погружение в атмосферу морского круиза: конкурс инстаграм, кроссворды, соревнование на самый функциональный сбор чемодана и еще масса всего интересного. Сложилось впечатление, что все участники мероприятия побывали в отпуске, получили незабываемые эмоции и гедонистические радости. А Вы хотите отправиться в путешествие и узнать много нового? Тогда ждем Вас в салонах DerROSSI и Scavolini Store.

Салон Scavolini Store
ул. Циолковского, 37, тел.: 552-333
Салон DerROSSI
ул. Коммунистическая, 10, тел.: 331-626
www.derrossi.ru
инстагамм salon_derrossi

Читать журнал