БЕЖ, ОНИКС И ХРУСТАЛЬ – классическая роскошь

О проекте

Дизайнер Ирина Боброва

Место: г. Волгоград

 

 

СТАТУСНЫЙ ИНТЕРЬЕР – ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОЧЕТАНИЕ БЕЗУПРЕЧНОГО ВКУСА И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, А ТАКЖЕ БОГАТЫЕ СВОЕЙ ТЕКСТУРОЙ МАТЕРИАЛЫ, ЗОЛОТЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА, ЛЕПНИНА И ДЕЛИКАТНЫЙ НАМЕК НА РОСКОШЬ. ХОЗЯЕВА ЭТОЙ КВАРТИРЫ – ЛЮДИ РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ, ЦЕНЯЩИЕ КРАСОТУ, КОМФОРТ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЖИЛОГО ПРОСТРАНСТВА, ПОЭТОМУ ИНТЕРЬЕР ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ. ЗАДАЧА БЫЛА ПОСТАВЛЕНА ЧЕТКО – КЛАССИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР!

В квартире площадью 60 кв. метров, расположенной в новом доме, разместились один санузел и две жилые зоны. Кухня-столовая и гостиная объединились в единое пространство, сохраняя общую стилистику, но не утрачивая своей индивидуальности. Светлый фасад кухонных шкафов играет на контрасте с темным текстилем портьер.


Хрустальная люстра и бра в зоне гостиной ненавязчиво поддерживаются золотой патиной и фурнитурой на кухне. Потолок украшают карнизы с узором, а акцентом на стене стали прямоугольные рамы из молдингов, внутри которых разместились богато декорированные обои, имитирующие ткань. Стены гостиной и коридора выполнены в том же цвете, что и фасады кухни, зрительно увеличивая пространство.


Отдельного внимания заслуживают полы из керамогранита с рисунком оникса, они активно участвуют в общем формировании этого классического интерьера.


Насыщенный зеленый выбран цветом обивки мягкой мебели, этот тон поддерживают портьеры.
Хозяйская спальня выполнена в кремово-бежевых тонах. По бокам стеганого изголовья кровати разместились хрустальные бра. Обои имеют текстуру кружевной ткани, это придает спальне уют. Текстиль здесь также не контрастирует, а мягко внедряется в интерьер.


Ванная комната продолжает бежевую гамму. Классическая плитка выглядит благородно, золотые аксессуары и богато позолоченная рама зеркала придают нарядность интерьеру.
Плитка с текстурой оникса выложена и в прихожей, а зеркальный шкаф зрительно увеличивает объем.


Прелесть классического интерьера заключается в его незаконченности, ведь всегда найдется место винтажным часам или шедевру живописи в золотой раме.
Этот интерьер еще долго будет наполняться и радовать своих владельцев.

тел.: +7-902 360-17-05
e-mail: i.bobrowa2014@yandex.ru
irina.bobrova.arch.designer

Читать журнал