KERAMA MARAZZI расширяет географию

ТУРКМЕНСКАЯ, 6 – НОВАЯ ТОЧКА НА КАРТЕ ИЗВЕСТНОГО РОССИЙСКОГО БРЕНДА. В МАЕ В ЖК «ДОМИНАНТ», НА ГРАНИЦЕ СОВЕТСКОГО И ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНОВ, ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ, ТРЕТИЙ ПО СЧЕТУ САЛОН KERAMA MARAZZI. ЛОКАЦИЯ ВЫБРАНА НЕ СЛУЧАЙНО: ЭТО СРЕДОТОЧИЕ ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВОЛГОГРАДА.
И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ – ПОСЕТИТЕЛИ СОВРЕМЕННОГО САЛОНА ПЛОЩАДЬЮ 500 КВ. МЕТРОВ МОГУТ ВИЗУАЛЬНО И ДАЖЕ ТАКТИЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОБШИРНЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.

Для удобства клиентов экспозиция упорядочена по тематическим зонам – керамическое дерево и бетон, мрамор и гранит, ступени и плинтуса и т. п. Экспозиция наглядно показывает, как выглядит входная зона с использованием утолщенного керамогранита толщиной 2 см.
Новинка от KERAMA MARAZZI в этом году – капсульная коллекция Brick Plus. Настенная плитка в формате миниатюрного кирпичика позволит по-новому взглянуть на применение кирпичной выкладки в интерьерах и на фасаде. Фотопринт в виде ягод и неброских пейзажей оживит любую обстановку.


Фирменная мебель для ванных комнат, смесители и душевые гарнитуры от партнера бренда итальянской компании NEWFORM подобраны таким образом, что у посетителя создается целостное представление о сочетании функциональных предметов и декоративных элементов в конкретном интерьере. Широчайший ассортимент продукции по сбалансированной цене позволяет выбирать любые варианты. Обратившись к специалистам салона, заказчик получает визуализированный дизайн-проект с учетом индивидуальных предпочтений.
В обойной экспозиции представлено свыше 200 позиций, гармонично сочетающихся с плиткой этого же производителя.


Каждая коллекция – неторопливо рассказанная история. К примеру, Монфорте Глициния повествует об оазисе тишины и спокойствия в хитросплетении улочек старой части Валенсии… Самодостаточный растительный орнамент повторяется в принте фирменных обоев и позволяет создать уникальное помещение в едином стиле.
Особое направление – макси- и супермакси-форматы: 1,2х3,2 метров и 1,6х3,2 метров. Тонкий крупноформатный керамогранит (6 мм) можно монтировать на стены и фасады домов. Толщина напольного покрытия – 11 мм. Палитра изделий позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус, здесь есть дерево, состаренный металл, черный оникс и многое другое.
Руководитель розничных продаж Татьяна Коломыткина считает, что продукция KERAMA MARAZZI позволяет каждому найти свое творческое выражение. Ее любимая коллекция – «Джардини», названная в честь миланского композитора.
В новом фирменном магазине на Тулака каждую неделю проводятся завтраки с дизайнерами и архитекторами, где в дружеской атмосфере происходит поиск идей и генерируется вдохновение для новых проектов.

ул. Туркменская, 6, тел. (8442) 26-00-05
www.kerama-marazzi.com

Читать журнал