НОВЫЙ БРЕНД В ВОЛГОГРАДЕ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ SIKKENS

24 ИЮНЯ КОМПАНИИ «АМПИР ДЕКОР» И «БОМОНД» ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПРИМЕР УСПЕШНОЙ КОЛЛАБОРАЦИИ, ПРЕДСТАВИВ НОВЫЙ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА БРЕНД ДЕКОРАТИВНЫХ ПОКРЫТИЙ ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТА SIKKENS. ГОСТЕЙ ЖДАЛИ ФУРШЕТ, ФОТОСЕССИЯ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ФОТОЗОНЕ И, КОНЕЧНО, НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ ВСЕ УЖЕ ТАК СОСКУЧИЛИСЬ.

Несмотря на африканскую жару, на презентацию в конференц-зале «Сити холл Южный» собралось более 60 дизайнеров и руководителей строительных компаний, а также мастеров-отделочников. Представитель Sikkens технолог Кирилл Кияненко рассказал об особенностях красок, провел очень увлекательный и живой мастер-класс, на котором были продемонстрированы техники нанесения штукатурок.

Интересная деталь – именно фирма Sikkens одной из первых изобрела и стала использовать колеровочное оборудование, без которого немыслим современный дизайн. Продукция компании является своеобразным эталоном для профессионалов, когда речь идет о декорировании интерьера, привнесении в него теплоты и индивидуальности.

Мероприятие получилось ярким и интересным, а завершилась встреча викториной с приятными и полезными подарками. Узнать подробнее о бренде и приобрести продукцию Sikkens можно в салонах «Ампир Декор» и «Бомонд».

Читать журнал