ORAC DECOR: стены, которые запоминаются

21 АПРЕЛЯ В РЕСТОРАНЕ THE ATELIER ПРОШЕЛ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ЛЕКТОРИЙ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ КОМПАНИЕЙ «АМПИР ДЕКОР». ПРЕЗЕНТАЦИЯ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА ФИЛОСОФИИ БРЕНДА И ЗНАКОМСТВУ С НОВЫМИ 3D-ПАНЕЛЯМИ ORAC DECOR. СПИКЕРОМ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫСТУПИЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ РУКАВИЧКИН. АЛЕКСЕЙ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ПРИЕЗЖАЕТ ЗНАКОМИТЬ ВОЛГОГРАДСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ С НОВИНКАМИ БРЕНДА.

Компания ORAC DECOR на протяжении 50 лет занимает лидирующие позиции, ежегодно обновляя коллекции, тем самым предоставляя огромный выбор архитектурного декора как для дизайнеров, так и для конечного потребителя. В этом году ORAC DЕCOR предлагает обратить особое внимание на оформление стен и взглянуть на них с другого ракурса. Объемные, изменяющие пространство эффекты сегодня актуальны как никогда. Добавляем к этому тепло и шумоизоляционные свойства 3D-панелей и получаем просто маст хев 2021. Отсюда вытекает лозунг компании: «Сделайте стены запоминающимися, не забытыми».


В салоне «Ампир Декор» представлены обновленные коллекции стеновых панелей из полиуретана: W111 BAR – современная стеновая панель, дизайн которой напоминает форму реек, W112 RIDGE – эффектная стеновая панель, имеющая необычное оформление, символизирующее горные склоны, а дизайн стеновой панели W113 COBBLE напоминает плитку бельгийского шоколада.


На мероприятии был объявлен конкурс среди дизайнеров, главное условие – использование в проектах продукции ORAC DECOR. Главный приз – поездка в «Академию Orac» (это шоурум, в котором представлено множество возможностей применения архитектурного декора). Фото работ принимаются до 30 июня 2021 года.


В ходе презентации была проведена лотерея, победителями которой стали Ольга Купренас, Катерина Грунина, Наталья Руденко, Алеся Зеленская. Счастливчики получили презенты от компаний ORAC DЕCOR и европейского производителя красок SIKKENS. Лотерею провела руководитель волгоградского салона «Ампир Декор» Ольга Земцова.
Встреча прошла в уютной и дружеской атмосфере, познавательно и интересно. После презентации гостей ждали фотосессия, дегустация вин и барбекю. Дизайнеры получили массу положительных эмоций и огромную порцию вдохновения.

Читать журнал