ЭЛЕГАНТНОСТЬ И СВОБОДА

О проекте

Дизайнер Юлия Казаченко

Место: г. Волгоград

 

 

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 93 КВ. М ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК (ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ И ДВОЕ ДЕТЕЙ) НАХОДИТСЯ В ЖК «БЕЙКЕР СТРИТ». ТРЕБОВАЛОСЬ СОЗДАТЬ СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР С ЭЛЕМЕНТАМИ КЛАССИКИ.

Изначально это была квартира с узким коридором, поделенная на комнаты. Заказчики хотели небольшую кухню-гостиную и три спальни, но один из предложенных вариантов с открытым пространством им сразу понравился. Мы объединили зону прихожей и гостиной, а также присоединили к детской лоджию, что значительно расширило пространство. Когда двери на кухню открыты, получается просторное светлое пространство для приема гостей. Вечером, когда все собираются дома, можно уединиться на кухне или в гостиной перед телевизором, закрыв двери. Обсудив выбранный вариант, заказчики без раздумий поняли, что им ближе свободное пространство, нежели множество небольших помещений.


У клиентов уже была мебель, которую требовалось вписать в проект (обеденная группа, комод и диван), что задало стилевое решение для интерьера. В оформлении квартиры использовали такие классические элементы, как лепные карнизы и молдинги, кессонный потолок в гостиной, а также зеркала с фацетом. В отделке стен использованы декоративная краска, обои и керамическая плитка. Изысканное сочетание цветов в интерьере превращает квартиру в элегантное жилье.


Работа с заказчиками была легкой и интересной, мы с первой встречи нашли общий язык и двигались в нужном направлении.

e-mail: arhitektor23@gmail.com
+7-906-170-37-19
@juliakazachenko_designer

Читать журнал