TILEKRAFT ВСТРЕЧАЕТ ВЕСНУ

ВСЕ ЖДУТ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ НЕОБЫЧНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ, НО ЗА КРЕАТИВНЫМИ ИДЕЯМИ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО. СТУДИЯ КЕРАМИКИ TILEKRAFT ОРГАНИЗОВАЛА LIGHT-ВЕЧЕР, КОТОРЫЙ СТАЛ ПЕРВОЙ ЛАСТОЧКОЙ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА СРЕДИ МЕРОПРИЯТИЙ, ГДЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ В ДРУЖЕСКОЙ АТМОСФЕРЕ СРЕДИ ШИРОКОГО КРУГА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ПОДОБНОГО РОДА СОБЫТИЯ – ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ ОБОГАТИТЬ СВОЙ БЭКГРАУНД И ВСТРЕТИТЬ ВЕСНУ «ВО ВСЕОРУЖИИ».

Гости вечера поучаствовали в фотосессии для журнала и познакомились с новой продукцией – крупноформатным керамогранитом (80х160). На презентации было представлено десять коллекций, от трех до шести принтов в каждой. В дальнейшем количество принтов будет увеличиваться. Коллекция из 16 принтов была представлена в вариантах с глянцевой поверхностью.

В ближайшее время в магазинах TileKraft появится коллекция с матовой и лаппатированной поверхностью. Самыми первыми плитку с лаппатированной поверхностью изобрели итальянцы, отсюда и название: lappato означает потертость. Благодаря особому способу шлифования плитка получается шероховатой. Износоустойчивый мягкий глянец обладает антибликовым эффектом, прост в уходе и позволяет реализовать любое дизайнерское решение.


Вечер продолжил предпремьерный показ нового фильма «Игры шпионов» с Бенедиктом Камбербэтчем. Несмотря на драматический сюжет, не обошлось без смеха – зарубежные киноделы не изменяют неистребимой привычке своеобразно изображать СССР, чего стоит, например, отель «Виталий» в центре Москвы, в котором поселился главный герой, ну и, конечно, шапка-ушанка (куда без нее?) на агенте США.
В заключение мероприятия была разыграна поездка на весеннюю выставку MosBuild, которая досталась Юрию Харченко. Именно здесь декораторы и архитекторы со всей страны черпают идеи для отделки и дизайна помещений.

Читать журнал