МУЖСКОЙ СТИЛЬ

 

О проекте

Архитектор-дизайнер: Дарья Жданова

Место: г. Волгоград

 

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ИНТЕРЬЕР С НЕБОЛЬШИМИ ЦВЕТОВЫМИ АКЦЕНТАМИ – ТАКОВО БЫЛО ПОЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗЧИКА, ВЛАДЕЛЬЦА КВАРТИРЫ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ В НОВОСТРОЙКЕ ВОЗЛЕ СТАДИОНА «АРЕНА». К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПРАКТИЧЕСКИ С НУЛЯ МЫ ПРИСТУПИЛИ СО СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ «REMONT34VOLGOGRAD.COM», ПРЕВРАТИВ 70 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ПЕРВОЗДАННОГО ПРОСТРАНСТВА В СТИЛЬНУЮ КВАРТИРУ С ГОСТИНОЙ, СПАЛЬНЕЙ, КУХНЕЙ, ДВУМЯ ГАРДЕРОБНЫМИ И ДВУМЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ САНУЗЛАМИ.

В гостиной преобладает белый цвет, разбавленный оттенками бирюзы в мебели, ковре и шторах от Ирины Брейтер. Изюминками интерьера стали стильный камин, оригинальный светильник от салона «Светисвет» и декоративные картины Алексея Бережнова. Ламинат под орех обрамлен черными плинтусами.

На стене спальни – светодиодные авторские светильники-кольца от рекламного агентства «Выбор», которые отражаются на потолке. Пространство кухни визуально увеличивают белые встроенные шкафы. Здесь располагается барная стойка с видом на стадион, стену украшает мотивационная надпись «Сделай все возможное, и забудь об остальном». Глянцевый пол отделан керамогранитом под мрамор.

Одна гардеробная размещена возле спальни, помимо шкафа для верхней одежды в прихожей. Вторая гардеробная снабжена стиральной машинкой и сушилкой.

В ходе реализации проекта я нашла общий язык с заказчиком, который, несмотря на требовательность, всецело доверял моему опыту.

Дарья Жданова

+7 960 893-41-51

e-mail: conceptual-design@inbox.ru

 

 

Читать журнал