Столичный интерьер

О проекте

Дизайн-студия: DS Fresco

Место: г. Москва

Размер: 90 кв. м

Перед вами проект, который мы разработали для молодой семьи, живущей в г. Москва в новом ЖК в поселке Коммунарка. Исходную планировку квартиры площадью 90 м2 было решено немного изменить. Расширив детскую, удалось сделать функциональную гостиную, которая может служить как гостевая, а в последствии трансформироваться в отдельную комнату.

Наши заказчики современные люди, много путешествуют с детьми, но при этом любят комфорт и функционал. Именно поэтому планировка максимально продумана под наших заказчиков. В квартире много систем хранения, однако они не загромождают пространство. Заказчиками была задана определенная гамма.

В процессе проектирования мы попробовали оттенки от бежевого до серого, но остановились на первых вариантах. Здесь есть и бежевый, и серый, немного белого. Добавили немного золота и мрамора, благодаря чему, интерьер заиграл новыми красками.

В проекте есть и плитка тераццо, и разные виды мрамора, и золотые профили. Однако, несмотря на тренды интерьер останется актуальным и через пару лет и не надоест заказчику.

Хотелось бы обратить внимание на функциональные санузлы. В ванной комнате мы предусмотрели скрытый шкаф под бойлер, а туалет превратился в роскошную прачечную.

Заказчики прислушивались к нам с самого первого шага в совместной работе.
И мы в свою очередь старались сделать разные варианты, чтобы предоставить им возможность выбора, сравнения, тем самым позволяя найти именно свой интерьер. Хотим выразить благодарность своим клиентам за лояльность и щепетильный подход. А также за отличный результат работы, который мы начнем реализовывать в следующем месяце.
Студия DS Fresco
Перегудова Кристина и Наталья Павлушина
Телефон: 8-906-173-44-49
Инстаграм: @ds_fresco
email: dsfresco@gmail.com
Читать журнал