Презентация компании «Ампир Декор» в гостинице Hilton Garden Inn

11 февраля на уже известной дизайнерам бизнес-площадке Hilton Garden Inn состоялась первая в 2020 году презентация компании «Ампир Декор».

Главной темой мероприятия стала новая коллекция лепнины ORAC DECOR, о которой по традиции рассказал представитель бренда Алексей Рукавичкин. Он наглядно продемонстрировал дизайнерам и архитекторам Волгограда преимущества современных материалов бренда ORAC DECOR и как благодаря им сделать интерьер изысканным и утонченным. Также Алексей представил новинки бренда – рельефные панели, многоступенчатые карнизы и плинтусы с подсветками. Все модели эксклюзивны и не имеют аналогов на рынке.

В перерыве всем участникам мероприятия была представлена возможность ознакомиться с образцами новой коллекции обоев CHESTERWALL. Стеганые, кожаные, мягкие, разных форматов и текстур – они очень быстро стали центром внимания дизайнеров. Подробнее о них во второй части презентации рассказала представитель компании  «Ампир Декор» Алена Горелик.

Завершилось мероприятие лотереей, в которой приняли участие все без исключения гости мероприятия. Шоколад и напитки бельгийского производства, образцы лепнины ORAC DECOR и каталоги компании – все это и многое другое досталось самым удачливым, чьи имена были определены с помощью лототрона. Но главный приз еще ждет своего героя.

По случаю 50-летия компании на презентации был объявлен конкурс для профессиональных дизайнеров от бренда ORAC DECOR и его условия следующие:

– сроки проведения – до 15 июля 2020 года;

– в конкурсе принимают участие проекты, в которых используется продукция ORAC DECOR.

Главный приз – поездка в Бельгию в октябре 2020 года на выставку Biennale Interieur!

Отпразднуйте пятидесятилетие компании вместе с нами!*

*Подробности конкурса уточняйте у менеджеров компании «Ампир Декор».

 

 

 

Читать журнал