ESTETICA VISION

26 ноября в ТЦ «Стройград» состоялось торжественное официальное открытие мебельного салона ESTETICA VISION Волгоград. Приятная музыка, потрясающая красивая мебель, сюрпризы, подарки и эстетическое наслаждение – вот что ожидало гостей в этот вечер.

На мероприятие были приглашены ведущие дизайнеры и архитекторы города Волгограда. Для них мебельный салон ESTETICA VISION подготовил интересную развлекательную программу и презентацию своей продукции. Специальным гостем этого вечера стал генеральный директор группы компаний Эстетика – Васьков Сергей Владимирович. Он вместе с руководителем салона ESTETICA VISION Волгоград Довлатбекян Нане Грантовной торжественно перерезал красную ленточку, что ознаменовало официальное открытие мебельного салона.

В невероятно красивой атмосфере под живую музыку дизайнеры и архитекторы знакомились с ассортиментом салона ESTETICA VISION. Также, чтобы еще больше погрузиться в пространство эстетики, всем желающим были продемонстрированы эксклюзивные ароматы для дома. Их приятный аромат наполнит любое пространство уютом и красотой, благодаря им эстетка вашего дома будет в буквальном смысле витать в воздухе. Но не только эстетикой была пронизана атмосфера этого вечера, нашлось место и творчеству.

В честь открытия салона дизайнерам и архитекторам было предложено расписать декоративное панно с логотипами салона – желающих оставить свой след в истории оказалось много. Это было своего рода подарком от дизайнеров по случаю открытия.

Но салон не остался в долгу, на протяжении всего вечера ESTETICA VISION дарил подарки своим гостям: ручки со стразами Swarovski, ежедневники, различные красивые детали интерьера – все это было разыграно среди участников лотереи и подарено своим обладателям. Никто не ушел в этот вечер без подарка, каждому дизайнеру в конце мероприятия были вручены подушки от салона ESTETICA VISION, а самым главным подарком, который также был разыгран в лотерее, стало потрясающее кресло «Венеция» – его счастливым обладателем стала дизайнер Анастасия Алейникова.

Так, в атмосфере красоты, творчества и приятных сюрпризов состоялось официальное открытие салона ESTETICA VISION Волгоград.

Вы ищете роскошную красивую мебель, глядя на которую будете испытывать настоящее эстетическое удовольствие? Будьте уверены, все лучшее вы найдете здесь.

Читать журнал