Detail студия

О проекте

Дизайн-студия: OBJECT

Место: г. Волгоград

Детейлинг – это особая философия отношения к автомобилю. Это внимание к деталям, доведение до совершенства каждого элемента экстерьера и интерьера. Здесь наносятся пленки и керамические покрытия на кузов автомобиля, полируются детали, обновляется салон.

Дизайн интерьера здесь обусловлен некоторыми техническими требованиями, характерными для данного сегмента бизнеса. Например, потолочное освещение решено так, чтобы максимально подчеркнуть качество полировки кузова автомобиля. Рисунок «Шеврон» из светильников на потолке выполняет две функции сразу – хорошо заливает светом поверхность и делает красивый рисунок на только что отполированной машине, создавая красивую игру света на поверхности.

Весь интерьер выполнен в темных тонах с преобладанием глянцевых поверхностей – это тоже своего рода часть концепции детейл. Стойка ресепшн собрана из ГКЛ с облицовкой керамогранитом Italon и обрамлением из бетона ручной отливки.

Отдельного внимания заслуживает дизайн санузла – здесь мы разработали объемную плитку нестандартной геометрической формы, а «Набетоне» изготовили ее нам. Студия Detail на данный момент является одной из самых технологичных детейлинг-студий в стране. При проектировании был учтен мировой опыт и отработаны технические нюансы – все для максимально удобной и эффектной работы студии. Ведь в этой работе важна каждая деталь!

Дизайн-студия: OBJECT

8 (909) 390 66 00

8 (904) 421 12 96
www.objct.ru 

hello@objct.ru

 

 

Читать журнал