Официальное открытие студии правильной техники PROCHEF

Давно хотели обновить свою кухню и наполнить ее современной качественной техникой? Теперь вы это сможете сделать без труда.

6 декабря в Волгограде состоялось официальное открытие студии кухонной техники PROCHEF. Гостями мероприятия, как полагается, стали дизайнеры и архитекторы, а также партнеры, поставщики и добрые друзья основателей студии.

Чтобы продемонстрировать все возможности представленной техники NEFF на активной кухне, PROCHEF пригласили тренинг-менеджера компании BSH Сергея Шугалеева. Он устроил настоящее кухонное шоу, столько кулинарных изысков приготовить всего за пару часов – это высшая степень профессионализма. Стать таким же профессионалом сможете и вы, если приобретете технику для кухни в студии PROCHEF. Приготовить в одном духовом шкафу одновременно два вида мяса, картофель и овощную запеканку – теперь это не просто мечта, а доступная возможность для каждой хозяйки, и Сергей нам это мастерски продемонстрировал.

Павел Александрович Кейв, основатель и генеральный директор ООО «Омоикири Рус», лично поздравил зачинщиков этого события и пожелал доброго пути новой «звездочке» кухонного рынка Волгограда.

Директор по продажам в ЮФО ООО «Франке Руссия» Денис Дмитриевич Майер отметил, что создатели студии – грамотные профессионалы, которые всей душой любят свою работу, идут навстречу пожеланиям и с пониманием относятся к своим заказчикам.

Кулинарные мастер-классы, розыгрыши призов и увлекательные викторины – вот что ожидало всех гостей в этот день. Но, признаемся честно, самое приятное, что удалось испытать гостям в день открытия студии, – это дегустация приготовленных блюд и полнейшее гастрономическое удовольствие. И на этом приятные сюрпризы не закончились. Студия PROCHEF приготовила невероятное количество подарков всем, кто участвовал в конкурсах. Самый главный приз – телевизор – достался дизайн-студии SERENITA.

Кухонная студия PROCHEF – это мировые бренды, гарантия качества, удобство эксплуатации и эстетическое удовольствие на кухне.

 

Читать журнал