Модная елка Встречаем. Новый год по-новому

Самый главный праздник в году и для взрослых, и для детей, без всякого сомнения, Новый год. К нему начинают готовиться как минимум за месяц. Покупка украшений, гирлянд, различных праздничных аксессуаров – настолько увлекательное и приятное занятие, что на него не жалко тратить время.

А самый главный символ этого праздника – новогодняя елка – теперь может претендовать на звание еще и самого модного. Классическая традиционная елка постепенно сдает свои позиции перед ультрамодными и современными. Так какие же они, современные елки? Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор.

  1. Не формат

Ох уж эти стройняшки! Худоба из мира fashion-индустрии добралась и до новогодних елок. «А как же пушистые красивые традиционные ели?» – спросите вы. Не беспокойтесь, они тоже имеют место быть. Только уже не в самых модных домах. Причем «худые» могут быть не только елки, но и другие виды деревьев. Например, как на фото. Главное, чтобы были украшены соответственно празднику.

  1. Строгий силуэт

Этот вариант главного символа Нового года еще можно назвать – елка без елки. Все настолько брутально и минималистично, что можно обойтись и без хвойных растений. В данном случае ваш главный символ праздника года может быть выполнен в качестве плоского силуэта из металла, проволок, а то и вовсе нарисованный на стене. Последний вариант особенного обрадует счастливых обладателей домашних животных. Если нет елки (в смысле настоящей) – значит, она не будет никем опрокинута. Ура! Праздник удался.

  1. Елка-зонт

Самое странное сочетание слов для Нового годы, согласны? Тем не менее оно отлично описывает форму этого любимого новогоднего атрибута. Ее отличительная черта – высокая ножка, на которой красуется пышная крона. Есть небольшие по размеру варианты, а есть и полноразмерные. Кстати, тоже неплохой вариант, чтобы сохранить ее в целости и сохранности от питомцев. Кошке до нее теперь не добраться.

  1. Деревянное панно для елочных игрушек

Не слышали о таком? Не страшно, лучше поздно, чем никогда. Деревянное плоское панно в виде елки, на которой размещены игрушки, может быть как отдельно стоящее, так и прикрепленное к стене. Вполне экономный и удобный вариант – никаких колючих иголок и сохранение полезного пространства в комнате.

  1. Нет предела совершенству

Этот вариант не ограничивает вас ни в чем. Ваш самый главный символ Нового года может быть выполнен абсолютно из разных предметов. Помпоны, книжки, воздушные шары и даже винные пробки – все это станет вашей новогодней елкой, если собрать их в необходимую форму. Креативно! Смело! Стильно! И… нетрадиционно.

Да, как мы знаем, Новый год – это прежде всего праздник традиций. Многие встречают его исключительно в семейном кругу и считают, что шумные вечеринки в этот день совершенно неуместны. Каждому свое, но иногда, чтобы встретить что-то новое, нужно освободиться от старого. Экспериментируйте, дерзайте и встречайте новый год Мышки с улыбкой!

 

Читать журнал