«Индийские мотивы» от керамической студии TILE KRAFT

18 декабря студия керамической плитки TILE KRAFT пригласила дизайнеров в школу гончарного мастерства «Колокол», чтобы в творческой атмосфере создать своими руками произведения искусства и рассказать о своей новой коллекции плитки «Индийские мотивы».

В одном из прошлых выпусков журнала мы уже публиковали репортаж с презентации студии TILE KRAFT.

Тогда это было первое громкое мероприятие, благодаря которому дизайнеры смогли познакомиться с ассортиментом представленной в студии керамической продукции. У многих тогда особый интерес вызвала именно индийская коллекция и Кирилл Миронов, руководитель маркетингового отдела компании TILE KRAFT, пообещал всем присутствующим, что именно об этой коллекции он расскажет на будущих встречах.

И вот эта встреча состоялась. На презентации дизайнеры узнали обо всех новинках и классических моделях керамической плитки этой коллекции. Геометрические орнаменты и неповторимые дизайны, создаваемые вручную – именно такие новинки были представлены в этот день в школе «Колокол». Приятным бонусом после презентации, для дизайнеров стал мастер-класс по гончарному мастерству – изготовление керамической плитки. Все дизайнеры как достойные представители творческой профессии справились с этим заданием на все 100%.

Хотите познакомиться с коллекцией «Индийские мотивы»? Мы с удовольствием расскажем и покажем ее во всей красе в наших шоурумах. Ждем вас в нашем студии. До встречи!

Читать журнал