Fandeco – торжественное открытие салона

14 ноября состоялось торжественное открытие мультибрендового салона света и декора Fandeco по пр. Жукова, 66.

Гостями праздничного мероприятия стали дизайнеры и архитекторы Волгограда и приглашенный спикер – известный дизайнер из Санкт-Петербурга Константин Цепелев, который для гостей салона провел презентацию по новинкам, тенденциям и трендам, популярным сейчас в освещении, отметил большой ассортимент представленных светильников разного назначения и безграничные возможности по заказному товару, связанному с различными брендами.

По случаю своего открытия Fandeco подготовили для своих гостей очень насыщенную праздничную программу. При входе всех гостей встречала живая статуя «бога», каждого, кто фотографировался с ним, ожидало предсказание будущего – желающих было много.

В этот вечер салон Fandeco был очень щедрым на сюрпризы, подарки и конкурсы. Благодаря ведущей этого мероприятия Марии Шелестовой атмосфера встречи была наполнена позитивными эмоциями и праздничным настроением. Весь вечер за активность, позитивность и эрудицию среди гостей салона разыгрывались подарки и дарились призы. Главной наградой стала настольная лампа из последних новинок этого сезона, которая была честно разыграна среди присутствующих. Победителем стала дизайнер Анастасия Степанова – наши поздравления победителю!

Завершился вечер праздничным фуршетом и живой музыкой. Гости с большим удовольствием общались, веселились и слушали красивое живое пение исполнителя. В красивой искрящейся атмосфере салона «Fandeco» было создано много ярких памятных фотографий, приятных знакомств и заложено начало делового сотрудничества.

Всем большое спасибо и до новых встреч!

 

 

 

Читать журнал