Японский колорит – интеллектуальный фасад для вашего дома

Япония, как известно, одна из самых развитых стран в мире. Если на каком-либо изделии мы видим фразу «made in Japan», сразу создается впечатление, что у нас в руках качественная вещь. Почему это происходит?

Постараемся выяснить этот феномен у представителя компании «Мастер Фасад» поставщика японского вентилируемого фасада Татьяны Мельниковой.

ЧТ: Татьяна, расскажите, как давно ваша компания появилась на волгоградском рынке. И что из себя представляет бренд, который вы продвигаете, – KMEW?

В 2010 году, посмотрев в будущее, мы увидели хороший продукт, который украсит наши дома, а нам подарит чуть больше радости. Так мы познакомились с компанией KMEW – производителем фиброцементных фасадных панелей. KMEW образована слиянием двух компаний и двух технологий производства фиброцементных панелей K-KUBOTAM-Matsushito PANASONIC, E-Exterer, W-Works.

ЧТ: Какие основные преимущества фасадных продуктов марки KMEW вы можете назвать?

Одним из главных преимуществ является большое количество различных фактур и цветовых решений. Панели не подвержены выцветанию, а также являются самоочищающимися. Кроме того, фасадные панели защищают стены и теплоизоляцию от осадков и механического воздействия.

ЧТ: Качественный и недорогой вентилируемый фасад японского производства – как это возможно?

Благодаря вентилируемой конструкции срок эксплуатации здания значитально больше.

ЧТ: Вы осуществляете поставки только частным лицам? Или возможна поставка и крупным застройщикам?

Как частным лицам, так и крупным застройщикам. Разработана на данный момент новая линия панелей для высотного строительства.

ЧТ: Кто в нашем городе чаще является вашими заказчиками?

Зачастую нашими заказчиками являются частные лица. Но сейчас все больше и больше крупных компаний стали интересоваться нашей продукцией.

ЧТ: Что вы можете посоветовать нашим читателям и вашим потенциальным клиентам? Что самое важное при выборе фасада для дома?

Самое главное – это качество, устойчивость фасада к внешней среде, а в итоге долгосрочная служба и красота фасада, что мы обязательно гарантируем вам.

 

 

 

Читать журнал