Мягкий интерьер в нюдовых оттенках

О проекте

Дизайнер: Ирина Боброва

Место: г. Волгоград

Работа над этим объектом начиналась с нуля, в нашем распоряжении была типовая планировка от застройщика. Первым этапом была детальная проработка планировочного решения с расстановкой мебели.

 

В результате чего получилась просторная гостиная, при сравнительно небольшой площади комнаты удалось организовать детскую для двух детей, раздельные ванная и туалет, которые расширили за счет коридора, сохранив достаточное место для холла, и, конечно же, уютная спальня. В каждой комнате уделили особое внимание системам хранения одежды, организовав вместительные гардеробные шкафы-купе, а в холле получилась многофункциональная гардеробная.

Хочу отметить, что уже в начале работы над данным проектом сложилось полное взаимопонимание с заказчиком, поэтому согласование эскизных решений проходило очень быстро и с минимальными поправками. Моя заказчица изначально поставила задачу сделать интерьер в мягких, нюдовых оттенках, придерживаясь стиля неоклассики.

Для решения этой задачи был выбран прием однотонной окраски стен сложным пастельным оттенком и декорирование их рисунком из молдингов. Также мягкость интерьера подчеркивает использованная декоративная штукатурка, которая имитирует текстуру шелка.

Это придает изысканность и красоту. Вся квартира выдержана в одной цветовой гамме, и это, безусловно, создает комфортность в восприятии пространства, делает его гармоничным и уютным.

Основными акцентами в данном интерьере стали использованные фрески, придавшие каждой комнате свое настроение, и зеркала со сложным многогранным рисунком. С их помощью интерьер получил свою неповторимость.

Самое главное в работе над проектом – это максимальная реализация задуманных идей и, конечно же, радость заказчиков от сложной проделанной работы, в результате которой они получают свою неповторимую квартиру. В данном случае это именно так!

Ирина Боброва

телефон: +79023601705

email: i.bobrowa2014@yandex.ru

Читать журнал