В Словению за вдохновением

Салон сантехники VENERA пригласила дизайнеров Анастасию Бурякову и Ирину Кобец на производство продукции Kolpa в Словению.

Что дизайнеры открыли для себя нового? Каким было их путешествие? И почему они выбирают для своих проектов сантехнику компании Kolpa? Анастасия и Ирина рассказали «Частной территории».

Анасатсия Бурякова: За что я люблю продукцию Kolpa? За широкие возможности делать нестандартные изделия из камня Kerrock и за большой выбор продукции на любой ценовой сегмент. В одном из своих проектов я использовала душевой поддон нестандартного размера, который был изготовлен в очень короткие сроки (всего за 2 недели) индивидуально по моим чертежам. Это очень здорово! Прекрасный материал, качественное исполнение по приемлемым ценам. Что может быть лучше?

Признаться честно, поездка в Словению была приятным сюрпризом. Особенно радовало, что это небольшое путешествие я разделила со своей коллегой Ириной Кобец. Нам действительно очень приятно, что компания выбрала именно нас.

Ирина Кобец: В Словении мы провели 3 чудесных дня. За которые много, что успели. Побывали на производстве Kolpa San и Kerrock, посетили несколько шоурумов, побывали на различных экскурсиях и познакомились с местным колоритом. Словения – маленькая страна, поэтому 3-х дней вполне достаточно, чтобы увидеть все ее красоты. Организаторы поселили нас в городке Новоместо, откуда мы с Настей и начинали каждый день наши путешествия.

Анастасия Бурякова: В первый день мы посетили большой щоу-рум Kolpa в г. Любляна, в котором были представлены изделия различных моделей из акрила и камня Kerrock.

Второй день мы провели на производстве акриловых ванн, нам было продемонстрировано много производственных процессов. Оказывается, ванны с гидромассажем тоже испытывают на производстве, поэтому в магазин они поступают с капельками воды. И это абсолютно нормально, так как это подтверждение того, что ванна прошла испытания и выполнена качественно.

Ирина Кобец: В городе Колпа протекает одноименная река и здесь находится основное производство Kolpa. Представители компании рассказали, что когда в компании происходят знаменательные события, то на этой реке проходят соревнования на ванных собственного производства. В Колпе расположен огромный трехэтажный шоурум, обучающий центр и музей компании Kolpa, где можно наблюдать всю историю бренда, в том числе их первые изделия.

Конечно, наша поездка представляла не только экскурсионно-обучающую программу, но и развлекательную. Вместе с местным архитектором мы посетили все достопримечательности этого милого и уютного городка Любляна. Были в Предъямном замке и Постойной яме – одной из самых больших пещер в Европе. Посещали фамильную винодельню, пробовали разные сорта вин, плавали на лодках с живой музыкой – наслаждались путешествием. Словенцы – хорошие отзывчивые люди, очень приветливые и улыбчивые.

 

Анастасия Бурякова: Эта поездка вдохновила меня на новые проекты, которые я реализовываю с продукцией фабрики Kolpa. С удовольствием буду и дальше продолжать свое сотрудничество с ней.

Ирина Кобец: Полностью поддерживаю! Работать с компанией Kolpa – одно удовольствие. Ее представители – самые надежные и грамотные специалисты.

Салон VENERA готовит новые интересные мероприятия для диазйнеров и покупателей нашего города! Подписывайтесь на нашу страницу в инстаграм и следите за новостями! @veneravolgograd

 

Читать журнал