4 сентября в гостинице Hilton Garden Inn состоялась главная презентация этой осени компании «Ампир Декор»

Масштабное и максимально информативное мероприятие устроила в этот раз компания «Ампир Декор» для архитекторов и дизайнеров Волгограда. На презентации были представлены не только новинки обойной индустрии, но и лепнины. Также участники смогли лично оценить качество знаменитых красок Sherwin Williams и принять участие в творческом мастер-классе.

Мероприятие было разделено на 4 части, и в каждой из них участники получили максимум информации.

Открыл мероприятие представитель бренда ORAC DECOR Алексей Рукавичкин. Он не только рассказал о возможностях современной лепнины, но и впервые представил новинки этой осени – рельефные панели, многоступенчатые карнизы и плинтусы с подсветками. Все модели эксклюзивны и не имеют аналогов на рынке. И, что немаловажно, новая коллекция ORAC DÉCOR обладает возможностью комбинировать любые элементы из коллекции.

В перерыве участники мероприятия смогли ознакомиться с новинками обойной индустрии. Это и эксклюзив от «Ампир Декор» – стеганые обои из эко-кожи высокого качества. И, конечно же, долгожданная коллекция настенных покрытий от бренда ARTE – каталог MOOOI, который произвел неизгладимое впечатление на каждого – коллекция с изображением вымерших несколько тысячелетий назад животных, выполненная на текстиле. Помимо этого, объемные обои из матовой ткани, атласа и замши, обои из натурального шпона и настенные покрытия из ткани air mash, которую используют производители спортивной одежды.

Третья часть была посвящена краскам Sherwin Williams, официальным представителем которых в Волгограде является компания «Ампир Декор». Борис Красильников рассказал об особенностях и преимуществе красок знаменитого американского бренда, успевшего покорить сердца многих. Но немногие знали, что именно краски Sherwin Williams используют такие бренды, как Apple, BMW, компания Boeing и многие другие. Самые активные приняли участие в викторине и унесли с собой ценные сувениры.

Закрыла мероприятие Елена Демина, устроившая красочный мастер-класс для всех желающих. Дизайнеры смогли лично оценить и качество 3d панелей от ORAC DECOR, и укрывистость красок Sherwin Williams. Каждый смог не только попробовать свои силы в декорировании, но и забрать расписанные панели с собой.

Читать журнал