Три известные фирмы Волгограда объединились и провели одно полезное мероприятие

Впервые компании «Ампир Декор», «Бомонд» и «Дом Каменьон» собрали ведущих строителей Волгограда вместе и провели обучение по покрасочным работам.

Как красить американской краской на американском оборудовании? Проще простого, если вы используете краску Sherwin Williams и оборудование Graco. В первой, лекционной, части мероприятия участники прослушали технологические особенности материалов и окрасочного распылительного оборудования, успели задать интересующие вопросы и обсудить самые частые ошибки при окрашивании различных поверхностей.

Вторая часть мероприятия была практическая, и уже там каждый смог лично попробовать покрасить стену и оценить качество как краски, так и безвоздушной установки. Равнодушных не осталось точно – отличная укрывистость яркого цвета уже с первого слоя, легкое нанесение из краскораспылителя без подтеков и набрызгов и, конечно же, скорость работы – все это благодаря качественному покрасочному оборудованию Graco и краскам Sherwin Williams. Данную краску всегда можно приобрести в салонах «Бомонд», «Ампир Декор» и «Дом Каменьон».

Мы были рады видеть каждого, ответить на многие вопросы и развенчать мифы касаемо как краски, так и самого оборудования. И вдвойне рады, что профессионализм волгоградских строителей растет!

Читать журнал