Новый проект салона «Бомонд»

На протяжении многих лет салон «Бомонд»  проводит различные презентации и семинары. Представители ведущих европейских фабрик рассказывают про новинки и технические особенности своей продукции.

Однако в этот раз мы решили организовать необычную встречу. Мы открываем новый проект – «Бомонд Образование», в рамках которого будем проводить разнообразные лекции и мастер-классы, самые интересные спикеры будут делиться своим уникальным опытом.

Так, 25 июня состоялась первая подобная встреча. Главными гостями стали: представитель концерна Porcelanosa Grupo в России Елена Нечаева и известный краснодарский дизайнер Евгений Махнёв. Его минималистичный дизайн-проект был опубликован в 2018 году в федеральном журнале Salon как один из лучших современных интерьеров.

Основной темой стал минимализм в интерьере, тренды и современные материалы. Евгений Махнёв на примере своих работ показал основные приемы и особенности этого стиля. Рассказал о своей безграничной любви к керамограниту, объяснил, почему считает этот материал универсальным и как с его помощью создать по-настоящему уютный интерьер.

Елена Нечаева, в свою очередь, рассказала более подробно про сами материалы. Именно фабрики Porcelanosa производят все, что нужно для правильного минималистичного интерьера. Керамогранит под бетон, камень и дерево, а также натуральный паркет и каменный шпон.

Эта встреча нашла отклик у многих волгоградских дизайнеров. Мы услышали много слов благодарности и поддержки, именно поэтому совсем скоро состоится новый интересный разговор!

Читать журнал