Презентация новых цветов 2019 акрилового камня Corian®Design

29 мая ООО «Компания Тровант» пригласила ведущих дизайнеров и архитекторов Волгограда в ресторан Bohoroof, чтобы познакомить с новой линейкой цветов 2019 акрилового камня Corian®Design.

Специальным гостем этого мероприятия стал Фуад Маммадов – региональный директор направления Corian®Design России, Беларуси, странах Закавказья, Центральной Азии и Монголии. Именно он рассказал всем гостям о новых тенденциях в мире дизайна и применении акрилового камня как в интерьере, так и в экстерьере зданий. Широкий спектр его применения – это отдельная тема для встречи.

Лестницы, столешницы, подоконники, зона ресепшн – все это и многое другое можно изготовить из акрилового камня Corian®. Он отличается высокой прочностью и долговечностью, и, что немаловажно, это один из немногих материалов, которые могут похвастаться своей огнеупорностью. Фуад также рассказал, какие цвета акрилового камня являются самыми популярными на сегодняшний день и какие будут пользоваться спросом в будущем году.

Многие тенденции задает всем известная миланская выставка Salone del Mobile-2019, и цвет акрилового камня – не исключение. Новые оттенки, появившиеся в линейке Corian®Design, безусловно, найдут применение и в вашем дизайн-проекте. Так, одна из новинок, больше всех обратившая на себя внимание на презентации, – Mahogany Nuwood – акриловый камень, интенсивно окрашенный, с прожилками и имитирующий цвет дерева.

Verdant – еще одна цветовая находка Corian®Design 2019 года – благородный темно-бирюзовый оттенок, прекрасно сочетающийся с цветом года по версии Pantone Living Coral . Изделие из акрилового камня Corian®Design может быть создано так, как пожелает ваша фантазия. Все зависит от масштаба идей дизайнера. Важный момент: акриловый камень Corian® – это интенсивно окрашенный на всю глубину непористый материал, благодаря этому он никогда не потемнеет. Corian® способен принять любую форму!

Кроме официальной части для участников встречи была подготовлена масштабная шоу-программа. Получилось здорово: весело и непринужденно! И теперь у всех гостей этого вечера есть свое кодовое слово – #corianвеликолепный. Для дизайнеров и архитекторов была также оформлена фотозона, которая пользовалась особой популярностью. Вот в такой яркой и позитивной атмосфере праздника, под руководством умелого ведущего прошла презентация новых цветов 2019 акрилового камня Corian®Design.

 

 

 

Со всеми новинками цветов 2019 года можно ознакомиться только в шоуруме компании «Тровант» в ТЦ «Стройград». Стоит отметить, что некоторые образцы цветов, в том числе и полюбившийся всем Mahogany Nuwood, в России есть только в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Волгограде! Не упустите возможность применить эту новинку в своем проекте. Встречаемся в шоуруме компании «Тровант»!

Читать журнал