Обучающая программа от Feldhaus Klinker Волгоград

«Ландшафтный дизайн и архитектура»

28 марта компания Feldhaus Klinker Волгоград вместе со своими партнерами – компаниями Quick-mix и Husqvarna – провели для дизайнеров и архитекторов Волгограда обучающую программу «Ландшафтный дизайн и архитектура».

В программе была обширная теоретическая часть, в которой руководитель службы обучения и техподдержки Quick-mix Олег Ермолаев (руководитель направления по системе мощения tubag) проинформировал участников встречи о сухих смесях, применяемых в укладке брусчатых и плиточных покрытий. Рассказал, какие нюансы существуют при том или ином способе мощения, какие нужно использовать растворы для заполнения швов брусчатки, чтобы увеличить ее срок службы, а также в своей презентации продемонстрировал на реализованных ландшафтных проектах, как выглядит брусчатка в приусадебных участках домов Краснодарского края и Московской области.    

 

Вторым спикером, выступавшим перед дизайнерами и архитекторами, стал руководитель направления Husqvarna Роман Валентинович Щербина. Его рассказ был об уникальной газонокосилке-роботе, которая способна подстригать газон ежедневно без участия человека. Чтобы видеть на своем участке идеально подстриженный газон, оказывается, не нужно каждый день собственноручно его подстригать, достаточно запрограммировать этого маленького робота и наслаждаться прекрасным пейзажем. Плохая погода, узкие проходы, крутые склоны – все это способна преодолеть небольшая газонокосилка-робот швейцарской компании Husqvarna, отличительной особенностью которой является скромный размер, бесшумная работа и возможность обработать газон площадью до 6000 м2.

После теории, чтобы хорошо закрепить полученный материал, наступает практика. Компания Feldhaus Klinker Волгоград вместе со своими партнерами не стала отходить от учебных традиций и для всех участников обучающей программы сначала был дан мастер-класс Quick-mix, в котором высококвалифицированные специалисты по заполнению швов брусчатки наглядно продемонстрировали весь процесс укладки раствора со всеми разъяснениями и подробностями.

После чего дизайнеров пригласили понаблюдать, как работает газонокосилка-робот Husqvarna, а она, в свою очередь, прекрасно справлялась со своими обязанности в приусадебном участке шоурума Feldhaus Klinker, и накрапывающий дождь совершенно не препятствовал ее работе.

 

Читать журнал