«Клюква» для ваших детей

12 апреля в ТЦ «Стройград» состоялось праздничное открытие нового шоурума фабрики детской мебели «Клюква».

Специально к этому событию, чтобы презентовать лучшие интерьерные решения и рассказать обо всех нюансах производства, приехали представители фабрики из центрального офиса – руководитель отдела продаж фабрики «Клюква» Дмитрий Ярославский и руководитель направления по мягкой мебели «Шерлок» Александр Малышев.

Они рассказали дизайнерам, какие коллекции сейчас пользуются наибольшим спросом, какие возможности конфигурации есть у мебели, и ответили на интересующие, а порой и каверзные вопросы, ведь в выборе детской мебели важна любая, даже самая маленькая деталь.

К счастью, любопытство дизайнеров было удовлетворено и после ознакомительной части, когда все каталоги и вариации обустройства детской комнаты были просмотрены, наступила одна из самых приятных частей любого мероприятия – праздничный фуршет. И здесь в непринужденной обстановке гости смогли пообщаться с коллегами и представителями фабрики, обсудить модные тенденции в обустройстве детской комнаты и особенности ее изготовления.

Фабрика детской мебели «Клюква» – это гармоничное сочетание новейших технических решений, направленных на создание нового уровня комфорта для ребенка, актуального дизайна и классических традиций. Материалы, используемые при производстве, проходят строжайший контроль. Они полностью соответствуют принятым в России и Европе стандартам и экологическим нормам и имеют все необходимые сертификаты. Качество мебели подтверждают многочисленные дипломы, премии и награды.

Хотите убедиться, приезжаете в новый шоурум детской мебели «Клюква» в ТЦ «Стройград».

Читать журнал