7 лет с вами! День рождения «Частной территории»

«Частная территория» уже семь лет с вами! Вы в это верите? Как быстро летит время. И пусть у нас не юбилей, но этот день рождения мы решили отпраздновать ярко, масштабно и весело.

21 февраля в ресторане «Победа» состоялось наше торжество по случаю 7-летия со дня выхода первого журнала. На торжество были приглашены ведущие дизайнеры и архитекторы Волгограда, опубликовавшие свои реализованные проекты в журнале в 2018 году. Конечно, к празднику присоединились постоянные партнеры и рекламодатели «Частной территории». 

В этот вечер было сказано много теплых слов в адрес редакции журнала и лично руководителю проекта Елене Александровне Лазаревой, ведь именно благодаря ей 7 лет назад был создан интерьерный журнал, где волгоградские дизайнеры и архитекторы могли опубликовать свои реализованные проекты. Первым с поздравительной речью выступила компания KERAMA MARAZZI –  генеральный партнер мероприятия – в лице генерального директора Александра Сибирного.

Также с поздравлениями выступили руководитель отдела продаж компании Feldhaus Klinker Волгоград Наталья Матасова, руководитель компании «Кухни Дома» Сергей Карпов и директора салона «Бомонд» в Волгограде Светлана Горбунова – все они стали партнерами данного торжества. Всем партнерам мероприятия были вручены именные статуэтки производства компании «Стеклоузор».

Важным гостем этого Дня Рождения был знаменитый волгоградский художник Владислав Коваль, который презентовал победителям одного из творческих конкурсов свои авторские календари с изображением известных картин и персональным автографом.

Кроме того, лично поздравить журнал «Частная территория» приехал руководитель департамента по градостроительству и архитектуре Волгограда, председатель правления ВОООО «Союз архитекторов России», почетный профессор ВолгГАСУ, заведующий кафедрой архитектурно-проектной практики ВолгГТУ Петров Эдвин Юрьевич.

В этот вечер «Частная территория» подготовила много сюрпризов и подарков своим гостям. Дизайнеры, чьи публикации были особенно заметны в 2018 году, получили в подарок именные бутылки игристого вина: Анастасия Кашкова, впервые опубликовавшаяся в журнале, смогла привлечь в свой проект сразу 10 поставщиков, а Алеся Короткина в 2018 году прислала в редакцию целых 3 реализованных проекта – все они вышли в свет.

Праздничный вечер был наполнен теплой дружеской атмосферой, позитивными эмоциями и лучезарными улыбками. А под руководством профессионального ведущего Антона Шлопака точно никому не пришлось скучать. Искрометные шутки, интересные конкурсы и викторины – залог безукоризненного праздника, и в этом Антон мастер! Прекрасным танцевальным шоу «Танец зеркальных людей» была открыта развлекательная часть торжества. Когда официальная часть завершилась и все поздравительные речи были сказаны, все гости вышли на танцпол и повторяли движения за «людьми будущего». Это было громко, весело и зажигательно.

Ну и, конечно, настоящей изюминкой дня рождения стал праздничный торт, который покорил гостей не только своим уникальным дизайном, но и содержанием. Авторский торт в исполнении Анастасии Коваль (не родственница знаменитого тезки, но тоже очень талантливая) был сделан из неповторимой начинки на основе сыра дор-блю, базилика и ананаса – настоящая находка для гурманов.

Редакция журнала «Частная территория» выражает благодарность всем партнерам мероприятия и всем гостям. Спасибо за ваши искренние пожелания, удивительные подарки и прекрасное настроение, которое позволило сделать этот праздник по-настоящему запоминающимся! Читайте и вдохновляйтесь с нами!

 

Читать журнал