А вы знали?.. KOMANDOR отвечает на вопросы

Привет, друзья, кто хочет недорогую кухню?! Главное достоинство – цена, так как сделана в небольшой мастерской, оборудованной прямо в гараже. Есть, конечно, небольшие нюансы: иногда не совпадают размеры, может отклеиться кромка… Но ведь клей продается в любом магазине, а 1–2 сантиметра большой роли не играют. Есть желающие? Наверное, не очень много?

Тогда добро пожаловать в «Командор» – компанию со своей фабрикой по производству мебели!

Сегодня в гостях у нашего журнала руководитель отдела развития компании «Командор» в Волгограде Владимир Юрин.

Частная территория: Владимир, первый вопрос, который, наверное, интересует многих, что такое «Командор», ведь салонов мебели с таким брендом немало?

 Владимир Юрин: «Командор» – международный бренд с европейскими технологиями и стандартами качества, существующий уже более 25 лет. Широкий ассортимент материалов «Командор» позволяет реализовать самые интересные и невероятные идеи при обустройстве интерьера. Салоны «Командор» открыты в 11 странах мира и в 152 городах России. Наша фабрика – фирменное сертифицированное производство, работающее уже 15 лет.

ЧТ: Сейчас на рынке мебели конкуренция достаточно высока. В чем же заключается особенность Вашего производства, позволяющая Вам сохранять лидирующие позиции среди производителей мебели?

В. Ю.: Мы уверенно развиваемся. За 15 лет нами был пройден путь от небольшого цеха до фабрики по производству мебели. Только производственная площадь составляет около 1000 м2, есть свои склады и салоны, которые располагаются в ТЦ «Стройград» и ТЦ «Мебель-Молл А1». На территории нашей фабрики есть выставочный зал – шоурум, где представлены наиболее актуальные выставочные образцы мебели: шкафы-купе, кухонные гарнитуры, мебель для спальни, прихожие и другая мебель. Думаю, что наш секрет – это постоянный поиск нового: новых форм работы с заказчиками, новых моделей мебели, постоянного расширения ассортимента. Сейчас, учитывая новейшие тенденции в дизайнерских решениях, нашим клиентам мы готовы предложить услуги выездного дизайнера, с которым они смогут создать свой эксклюзивный проект будущей мебели.

ЧТ: То есть ваши клиенты могут создавать мебель сами?

В. Ю.: Совершенно верно! Тем, кому нужна мебель по индивидуальным проектам, учитывающим все особенности помещения, могут создать ее сами с помощью наших талантливых дизайнеров. У кого-то не совпадают размеры, кого-то могут не устраивать функциональные возможности, а кто-то хочет кухонный гарнитур, который видел в фильме или на фотографии. Говорят, что всем не угодишь, но я могу сказать, что у нас получается (смеется).

ЧТ: А какую именно мебель вы производите?

В. Ю.: Спектр возможностей нашего производства достаточно велик: основное направление – мебель для дома. Тем не менее мы имеем большой и довольно успешный опыт в изготовлении офисной мебели, а также мебели для гостиниц.

Следует отметить, что на производстве «Командор» используются только высококачественные древесно-стружечные плиты класса Е1, гарантирующие высокую степень экологической чистоты, чем может похвалиться далеко не каждый.

Что касается продукции, то мы производим кухонные гарнитуры, спальни, прихожие и, конечно, визитную карточку нашего бренда – шкафы-купе. И гарантия безотказной работы передвижных механизмов составляет до 30 лет.

ЧТ: Учитывая ваш креативный и современный подход к производству мебели, участвуете ли в создании проектов в сотрудничестве с дизайн-студиями?

 В. Ю.: Да, хочу отметить, что мы любим творческих людей и поэтому активно развиваем это направление и сотрудничаем с дизайнерами интерьеров и архитекторами, как частными, так и с дизайн-студиями. Мы не просто предлагаем сотрудничество дизайнерам, мы становимся с ними одной командой, работаем вместе до воплощения проекта в жизнь. Благодаря всем лучшим сторонам нашей команды и индивидуальному подходу к человеку, с которым работаем, мы можем создавать лучшие проекты в своей сфере!

Приглашаем к сотрудничеству дизайн-студии, дизайнеров интерьеров и архитекторов, готовых активно участвовать и грамотно реализовывать свои проекты!

 

 

Читать журнал