Art Decoration Room – вдохнуть душу в интерьер

Обыденность угнетает, и нам всегда хочется хоть что-нибудь изменить в жизни. Даже идеальный ремонт со временем хочется преобразить. Как вдохнуть душу в интерьер?

Как сделать свой дом особенным? Декорирование – это возможность изменить приевшийся антураж или же заключительный этап очень трудоемкого и творческого проекта, название которому «ремонт». На этом этапе происходит самое важное – мы придаем интерьеру завершенность и уют, создаем индивидуальную атмосферу.

Произведения искусства – это именно то, что делает интерьер особенным. Каждое произведение уникально и несет в себе творческий замысел и мудрость, наполняя пространство особым смыслом. Всего лишь один интересный экспонат способен вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство.

Объекты искусства со временем приобретают ценность, и спрос на картины достойных, пусть и неизвестных авторов XVIII–XIX веков с каждым годом только растет. Эти покупки не исчезают бесследно, не изнашиваются через несколько лет, не устаревают морально, как мебель и дорогостоящая бытовая техника, а становятся семейными реликвиями. Они являются отражением вкуса, мировосприятия и незабываемых моментов нашей жизни, которые можно передать потомкам. 

Art Decoration Room предлагает:

  • авторские произведения именитых и начинающих талантливых художников, скульпторов, керамистов, фотохудожников и т. д.
  • подбор картин и арт-объектов под интерьер/
Читать журнал